НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

Где можно получить санаторно-курортное лечение, если [льготникk прописан по одному адресу, а проживает по другому? Где можно получить льготнику путевку (по месту прописки или месту проживания, если прописан в другой области)?



Санаторно-курортное лечение предоставляется по медицинским показаниям гражданам, имеющим право на государственную социальную помощь. Учет права граждан на получение социальных услуг осуществляется по месту жительства.

Местом жительства, согласно ст. 20 «Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 51-ФЗ, признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.




 

Создание сайта —
ADT Web Solutions