НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

Нужно ли доплачивать денежные средства за выделенные путевки?



Ст. 6.2 Федерального закона от 17.07.1999 178-ФЗ (в ред. Федерального закона от 22.08.2004 122-ФЗ) регламентировано предоставление бесплатной путевки на санаторно-курортное лечение и оплата проезда к месту лечения и обратно.




 

Создание сайта —
ADT Web Solutions