ВСЕ НОВОСТИ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ ПЕРЕХОД НА СТРАХОВЫЕ ВЗНОСЫ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ КОНТАКТЫ

Забайкальское

Полное название: Государственное учреждение - Забайкальское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: (3022) 28-37-98 - по вопросам обеспечения ТСР, 35-80-87 - по вопросам исчисления пособий
Управляющий отделением
АНИКОВ Алексей Евгеньевич

Адрес: 672000, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23, а/я 1165
Телефон: (3022) 26-22-60
Факс: (3022) 26-22-60
Email: info@ro75.fss.ru
Сайт: http://r75.fss.ru/


Отдел работы со страхователями № 1- начальник отдела: Баянов Аюр Очирович
Адрес: 687000, Забайкальский край, Агинский Бурятский округ, Агинский район, пгт. Агинское, ул. Ленина, д. 70-А
Телефон: (30239) 3-47-13; факс: (30239) 3-47-13
Email: info-aga@ro75.fss.ru

Уполномоченные представители

г. Чита, Центральный район - Тюрина Людмила Семеновна, Салмина Анастасия Богдановна, Чудина Ольга Александровна, Небаба Александра Михайловна
Адрес: 672000, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23
Телефон: 8-302-2-32-30-48; 8-302-2-35-71-20

г. Чита, Железнодорожный район - Павлова Людмила Викторовна
Адрес: 672000, г. Чита, улица Богомягкова, д. 23
Телефон: 8-302-2-35-71-20

г. Чита, Ингодинский район - Бабикова Татьяна Евгеньевна
Адрес: 672000, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23
Телефон: 8-302-2-32-20-46

г. Чита, Черновский район - Вигерь Альфия Абдулхаковна
Адрес: 672090, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23
Телефон: 8-302-2-35-71-20

Акшинский район - Литвинова Людмила Ивановна
Адрес: 674230, с. Акша, ул. Партизанская, д. 20
Телефон: 8-302-31-3-21-60

Александрово-Заводской район - Фатхутдинова Любовь Михайловна
Адрес: 674640, с. Александровский Завод, ул. Комсомольская, д. 6
Телефон: 8-302-40-2-12-01

г. Балей и Балейский район - Распопова Светлана Дмитриевна
Адрес: 673450, г. Балей, ул. Профсоюзная, д. 5
Телефон: 8-302-32-5-19-74

г. Борзя и Борзинский район - Усова Вера Николаевна
Адрес: 674600, г. Борзя, ул. Железнодорожная, д. 37
Телефон: 8-302-33-3-16-37

Газимуро-Заводский район - Плюснина Жанна Николаевна
Адрес: 673630, с. Газимурский Завод, ул. Журавлева, д. 32
Телефон: 8-302-47-2-12-83

Забайкальский район - Рязанова Анна Геннадьевна
Адрес: 674650, п.г.т. Забайкальск, ул. Комсомольская, д. 16, корп.А, каб.10
Телефон: 8-302-51-2-12-92

Каларский район - Попова Любовь Георгиевна
Адрес: 674159, ст. Новая Чара, ул. Магистральная, д. 22
Телефон: 8-302-61-2-35-82

Калганский район - Хомякова Валентина Васильевна
Адрес: 674340, с. Калга, ул. 60 лет Октября, д. 7
Телефон: 8-302-49-4-16-72

Карымский район - Рязанцева Наталья Юрьевна
Адрес: 673300, п.г.т. Карымское, ул. Верхняя, д. 35
Телефон: 8-302-34-3-15-25

Красночикойский район -– Карпова Татьяна Михайловна
Адрес: 673060, с. Красный Чикой, ул. Партизанская, д. 27
Телефон: 8-302-30-2-11-96

Кыринский район - Савельева Людмила Павловна
Адрес: 674250, с. Кыра, ул. Партизанская, д. 10
Телефон: 8-302-35-2-12-51

Могочинский и Тунгиро-Олекминский районы - Бузыкина Людмила Геннадьевна
Адрес: 673732, г. Могоча, ул. Интернациональная, д. 2, а/я37
Телефон: 8-302-41-4-05-92

Нерчинский район - Фурса Нина Васильевна
Адрес: 673400, г. Нерчинск, ул. Погодаева, д. 53
Телефон: 8-302-42-4-12-90

Нерчинско-Заводский район - Шестакова Любовь Евгеньевна
Адрес: 674370, с. Нерчинский Завод, ул. Красноармейская, д. 62
Телефон: 8-302-48-4-13-26

Оловяннинский район - Козловская Ирина Викторовна
Адрес: 674500, п.г.т. Оловянная, ул. Московская, д.33
Телефон: 8-302-53-4-56-77

Ононский район - Глотова Людмила Ильинична
Адрес: 674480, с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, д. 32
Телефон: 8-302-52-4-14-94

г. Петровск-Забайкальский и Петровск-Забайкальский район - Козулина Наталья Валентиновна
Адрес: 673009, г. Петровск-Забайкальский, ул. Мысовая, д. 60
Телефон: 8-302-36-3-26-26

Приаргунский район - Носкова Елена Сергеевна
Адрес: 674310, п.г.т. Приаргунск, ул. Ленина, 14
Телефон: 8-302-43-2-13-83

Сретенский район - Ставпецкая Надежда Прокопьевна
Адрес: 673500, г. Сретенск, ул. Луначарского, д. 190
Телефон: 8-302-46-2-15-06

Тунгокоченский район - Среда Галина Измайловна
Адрес: 674130, с. Верх-Усугли, ул. Металлургов, д. 14
Телефон: 8-302-64-5-11-77

Улетовский район – Шелеметьева Галина Григорьевна
Адрес: 674050, с. Улеты, ул. Кооперативная, д. 15 А
Телефон: 8-302-38-5-33-13

Хилокский район - Миллер Оксана Владимировна
Адрес: 673200, г. Хилок, ул. Дзержинского, д. 5
Телефон: 8-302-37-2-07-71

Чернышевский район - Каргапольцева Валентина Сергеевна
Адрес: 673460, п. г. т. Чернышевск, ул. Первомайская, д. 58, каб.16
Телефон: 8-302-65-2-13-76

Читинский район - Нефедьева Тамара Сергеевна
Адрес: 672000, г. Чита, ул. Богомягкова, д. 23
Телефон: 8-302-2-32-20-46

Шелопугинский район - Ершова Галина Николаевна
Адрес: 673610, с. Шелопугино, ул. Юбилейная,д.20
Телефон: 8-302-66-2-15-09

Шилкинский район - Кириченко Наталья Юрьевна
Адрес: 673370, г. Шилка, ул. Ленина, д. 96
Телефон: 8-302-44-2-11-94

г. Краснокаменск и Краснокаменский район - Пличук Татьяна Леонидовна
Адрес: 674674, г. Краснокаменск, 4 МКР, общ. 6
Телефон: 8-302-45-4-93-05

 
Rambler's Top100Rambler's Top100

Создание сайта —
ADT Web Solutions