НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ ПЕРЕДАЧА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

Тамбовское

Полное название: Государственное учреждение - Тамбовское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: (4752) 577-010
Управляющий отделением
ПИЛИПЕНКО Андрей Владимирович

Адрес: 392000, г. Тамбов, проезд Новый, д. 1
Телефон: (4752) 577-020
Факс: (4752) 577-021
Email: info@ro68.fss.ru
Сайт: http://r68.fss.ru/


Уполномоченный в Бондарском районе - Кудимова Валентина Петровна
Адрес: 393230, с. Бондари, ул. Первомайская, 11
Телефон: (47534) 2-42-46

Уполномоченный в Гавриловском районе -Иванова Елена Валерьевна
Адрес: 393360, с. 2-я Гавриловка, ул. Полевая, д. 22
Телефон: (47551) 3-24-41

Уполномоченный в Жердевском районе - Мещерякова Татьяна Юрьевна
Адрес: 393670, г. Жердевка, ул. Первомайская, 165 А
Телефон: (47535) 51-858

Уполномоченный в Знаменском районе - Дуданова Наталья Михайловна, Евстратова Ирина Васильевна
Адрес: 393400, р.п. Знаменка, ул. Советская, д.8
Телефон: (47552) 24-170

Уполномоченный в Инжавинском районе - Вахрушева Наталия Алексеевна
Адрес: 393320, р.п. Инжавино, ул. Советская, 28
Телефон: (47553) 27-175

Уполномоченный в Кирсановском районе - Камышникова Татьяна Олеговна
Адрес: 393350, г. Кирсанов, ул. Советская, д.25
Телефон: (47537) 34-320

Уполномоченный в Мичуринском районе - Воронова Наталья Ивановна
Адрес: 393740, г. Мичуринск, ул. Украинская, д.36, оф. 1
Телефон: (47545) 51-639

Уполномоченный в Мордовском районе - Шеина Елена Ивановна
Адрес: 393600, р.п. Мордово, ул. Коммунальная, д.37
Телефон: (47542) 32-659

Уполномоченный в Моршанском районе - Короткова Нина Павловна
Адрес: 393920, г. Моршанск, ул. Интернациональная, 58
Телефон: (47533) 21-621

Уполномоченный в Мучкапском районе - Ткачева Валентина Валентиновна
Адрес: п. г.т. Мучкапский, ул. Красная д.111
Телефон: ((47546) 31-685

Уполномоченный в Никифоровском районе - Дудина Нина Леонидовна
Адрес: 393001, р.п. Дмитриевка, пл. Ленина, 2
Телефон: (47536) 30-130

Уполномоченный в Первомайском районе - Труба Елена Алексеевна
Адрес: 393700, р.п. Первомайск, ул. Ленина, 11, к.5
Телефон: (47548) 21-153

Уполномоченный в Петровском районе - Бобровская Нина Валентиновна
Адрес: 393501, с. Петровское, пл. Ленина, 8-а
Телефон: (47544) 20-877

Уполномоченный в Пичаевском районе - Ивчатова Надежда Алексеевна
Адрес: 393970, с. Пичаево, ул. Красная, 33
Телефон: (47554) 27-379

Уполномоченный в Рассказовском районе - Корабельникова Ольга Владимировна
Адрес: 393210, г. Рассказово, ул. Советская, 16
Телефон: (47531) 24-628

Уполномоченный в Ржакскинском районе - Гержик Ольга Сергеевна
Адрес: 393520, р.п. Ржакса, ул. ЦМР, 5
Телефон: (47555) 2-57-56

Уполномоченный в Сампурском районе - Горохова Елена Викторовна
Адрес: 393430, с. Сатинка, Сампурский р-н, ул. Олимпийская д.2
Телефон: (47556) 22-374

Уполномоченный в Сосновском районе - Прибыткова Наталья Юрьевна
Адрес: 393840, р.п. Сосновка, ул.Интернациональная, д.225-а
Телефон: (47532) 26-197

Уполномоченный в Староюрьевском районе - Абрамова Анна Геннадьевна
Адрес: 393800, с. Староюрьево, ул. Кооперативная, 3
Телефон: (47543) 41-094

Уполномоченный в Токаревском районе - Борисова Людмила Петровна
Адрес: 393630, р.п. Токаревка, ул. Маяковского, 2
Телефон: (47557) 25-764

Уполномоченный в Уваровском районе - Глухова Антонина Николаевна
Адрес: 393540, г. Уварово, ул. Базарная, 23 А
Телефон: (47558) 42-447

Уполномоченный в Уметском районе - Павлищева Татьяна Алексеевна
Адрес: 393380, р.п. Умет, ул. Мира, 12
Телефон: (47559) 24-005

Уполномоченный в Котовском районе - Антохин Дмитрий Иванович
Адрес: г. Котовск, ул Свободы, д.6
Телефон: 4-06-55

 
Rambler's Top100Rambler's Top100

Создание сайта —
ADT Web Solutions