НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ ПЕРЕДАЧА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

Оренбургское

Полное название: Государственное учреждение - Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: (3532) 77-58-68; 77-51-40
Управляющий отделением
ДЕВЯКОВИЧ Валентина Николаевна

Адрес: 460000, г. Оренбург, ул. Пушкинская, д. 16
Телефон: (3532) 77-25-84
Факс: (3532) 77-78-18
Email: info@ro56.fss.ru
Сайт: http://www.fss.orenburg.ru


Уполномоченные представители

г. Абдулино - Лапшина Наталья Викторовна
Адрес: 461744, г. Абдулино, Администрация района, ул. Телеграфная, 31
Телефон: (35355) 2-55-25

п. Адамовка - Шабанова Татьяна Владимировна
Адрес: 462830, п. Адамовка, ул. Советская,75
Телефон: (35365) 2-17-58

п. Акбулак - Семёнова Людмила Николаевна
Адрес: 461550, п. Акбулак,ул. Юбилейная, 2
Телефон: (35335) 2-24-47

с. Александровка - Кожемякина Светлана Анатольевна
Адрес: 461830, с. Александровка, ул. Мичурина, д. 51
Телефон: (35359) 2-17-80

с. Асекеево - Гимаева Руфия Ягфаровна
Адрес: 461710, с. Асекеево, ул. Чапаева, д. 28
Телефон: (35351) 2-21-79

с. Беляевка - Злубко Валентина Ивановна
Адрес: 461330, с. Беляевка, ул. Банковская, д. 2б
Телефон: (35334) 2-18-99

г. Бугуруслан - Абрамова Анна Юрьевна
Адрес: 461630, г. Бугуруслан, ул. Революционная/Комсомольская, д. 5/109
Телефон: (35352) 2-61-20

г. Бузулук - Кочнева Галина Васильевна
Адрес: 461040, г. Бузулук, ул. 1 Мая, 100
Телефон: (35342)2-08-99

г. Гай - Вусык Светлана Геннадьевна
Адрес: 462630, г. Гай, ул. Молодежная, 6
Телефон: (35362) 4-04-05

с. Грачевка - Лукьянчинкова Тамара Николаевна
Адрес: 461800, с. Грачевка, ул. Майская, д. 22
Телефон: (35344) 2-29-63

п. Домбаровский - Тарасова Ольга Валерьевна
Адрес: 462734, п. Домбаровский, ул. 40 лет Октября, 20, каб.23
Телефон: (35367) 2-23-58

с. Илек - Попова Ольга Александровна
Адрес: 461350, с. Илек, ул. Чапаевская, 23
Телефон: (35337) 2-15-88

с. Кваркено - Воронова Татьяна Витальевна
Адрес: 462860, с. Кваркено, ул. Ленина, 24
Телефон: (35364) 2-11-96

г. Кувандык - Соловьева Юлия Викторовна
Адрес: 462220, г. Кувандык, ул. Оренбургская, д. 22
Телефон: (35361) 2-32-20

с. Курманаевка - Пчелова Екатерина Леонидовна
Адрес: 461060, с. Курманаевка, пл. Ленина, д. 1
Телефон: (35341) 2-15-95

с. Матвеевка - Неретина Марина Владимировна
Адрес: 461880, с. Матвеевка, ул. Комсомольская, д. 2а
Телефон: (35356) 2-11-50

г. Медногорск – Колесникова Любовь Михайловна
Адрес: 462274, г. Медногорск, ул. Советская, д. 37
Телефон: (35379) 3-16-14

п. Новоорский - Новикова Екатерина Викторовна
Адрес: 462800, п. Новоорский, ул. Рабочая, гостиница "Новоорск"
Телефон: (35363) 7-13-11

п. Новосергиевский - Распутько Светлана Семёновна
Адрес: 461200, п. Новосергиевский, ул. Красно-партизанская, д. 20
Телефон: (35339) 2-46-95

г. Новотроицк - Чернигова Светлана Анатольевна
Адрес: 462351, г. Новотроицк, ул. Советская, д. 152
Телефон: (35376) 3-28-06

с. Октябрьское – Сапрыкина Светлана Петровна
Адрес: 462030, с. Октябрьское, ул. Калинина, д. 1
Телефон: (35330) 2-12-60

г. Оренбург - Рязанова Валентина Эрнстовна
Адрес: 460024, г. Оренбург, ул. Донецкая, д. 4/2
Телефон: (3532) 47-50-47

г. Орск – Шмидт Наталья Александровна
Адрес: 462420, г. Орск, пр. Ленина, д. 9а
Телефон: (35372) 5-31-51

п. Первомайский – Савинкова Наталья Вячеславовна
Адрес: 461980, п. Первомайский, ул. Советская, д. 35
Телефон: (35348) 2-17-90

п. Переволоцкий - Донина Римма Геннадьевна
Адрес: 461263, п. Переволоцкий, ул. Ленинская, 96
Телефон: (35338) 2-13-16

с. Плешаново - Азнабаева Марвар Абдрахмановна, Смыкова Лилия Александровна
Адрес: 461150, с. Плешаново, ул. Мира, д. 5
Телефон: (35345) 3-13-85

с. Пономаревка - Горшкова Любовь Ивановна
Адрес: 461780, с. Пономаревка, ул. Советская, 93
Телефон: (35357) 2-11-07

с. Сакмара - Тарасова Галина Александровна
Адрес: 461420, с. Сакмара, ул. Советская, 25
Телефон: (35331) 2-13-49

п. Саракташ - Городилова Ирина Викторовна
Адрес: 462100, п. Саракташ, ул. Вокзальная, д. 1
Телефон: (35333) 6-02-35

п. Светлый - Макарова Марина Андреевна
Адрес: 462740, п. Светлый, ул. Промышленная, д. 52
Телефон: (35366) 2-19-39

с. Северное - Зуйкова Татьяна Сергеевна
Адрес: 461670, с. Северное, ул. 40 лет Октября, д. 20
Телефон: (35354) 2-13-19

г. Соль-Илецк - Дорофеева Айтжан Жумагалиевна
Адрес: 461500, г. Соль-Илецк, ул. К.Маркса, д. 6
Телефон: (35336) 2-35-86

г. Сорочинск - Босова Марина Владимировна
Адрес: 461900, г. Сорочинск, ул. Советская, д. 1
Телефон: (35346) 4-17-54

с. Ташла – Злобин Григорий Венадьевич
Адрес: 461170, с. Ташла, ул. Довженко, д. 42а
Телефон: (35347) 2-17-33

с. Тоцкое - Абубекирова Ирина Александровна
Адрес: 461131, с. Тоцкое, ул. К. Маркса, д. 6
Телефон: (35349) 2-29-18

п. Тюльган - Шумова Галина Васильевна
Адрес: 462010, п. Тюльган, ул. Ленина, д. 25
Телефон: (35332) 2-17-58

с. Шарлык - Жижина Нина Михайловна
Адрес: 461450, с. Шарлык, ул. Советская, 40
Телефон: (35358) 2-11-52

г. Ясный - Миленко Ольга Георгиевна
Адрес: 462781, г. Ясный, ул. Юбилейная, д. 12, офис 24
Телефон: (35368) 2-28-44

 
Rambler's Top100Rambler's Top100

Создание сайта —
ADT Web Solutions