НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ ПЕРЕДАЧА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

Новгородское

Полное название: Государственное учреждение - Новгородское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: (816 2) 738-186
(816 2) 732-067
И. о. управляющего отделением
ФОКИН Николай Васильевич

Адрес: 173009, г. Великий Новгород, ул. Псковская, д. 15
Телефон: 8(816-2)974-588
Факс: (8162) 73-87-38
Email: info@ro53.fss.ru
Сайт: r53.fss.ru/


Батецкий район, ведущий специалист-уполномоченный – Кутина Ирина Вениаминовна
Адрес: 175000, п. Батецкий, ул. Советская, 2А
Телефон: (81661) 22-326

Боровичский район, главный специалист-уполномоченный – Соколова Людмила Николаевна
Адрес: 174400, г. Боровичи, ул. Свободы, д.10
Телефон: (81664) 45-698

Валдайский район, главный специалист-уполномоченный Колосова Светлана Сергеевна
Адрес: 175400, г. Валдай, ул. Октябрьская, д. 33/22
Телефон: (81666) 23-815

Волотовский район, ведущий специалист-уполномоченный – Алексеева Татьяна Алексеевна
Адрес: 175100, п. Волот, Комсомольская ул., д. 17,лит.В
Телефон: (81662) 61-672

Демянский район, ведущий специалист-уполномоченный – Дементьева Ирина Валентиновна
Адрес: 175310, п. Демянск, ул. 1 Мая, д.61
Телефон: (81651) 42-499

Крестецкий район, ведущий специалист-уполномоченный – Чегарева Екатерина Владимировна
Адрес: 175460, п. Крестцы, ул. Ямская, 21
Телефон: (81659) 54-763

Любытинский район, ведущий специалист-уполномоченный Иванова Надежда Павловна
Адрес: 174760, п. Любытино, ул. Боровическая., 4
Телефон: (81668) 61-364

Маловишерский район, главный специалист-уполномоченный Игнатьева Ирина Ивановна
Адрес: 174260, г. Малая Вишера, ул. Революции д.15/1
Телефон: (81660) 36-203

Маревский район, ведущий специалист-уполномоченный Петрова Галина Григорьевна
Адрес: 175350, с. Марево, ул. Комсомольская, 18
Телефон: (81663) 21-505

Мошенской район, ведущий специалист-уполномоченный Иванова Лариса Алексеевна
Адрес: 174450, с. Мошенское, ул. 1 мая, д.10
Телефон: (81653) 61-563

Окуловский район, главный специалист-уполномоченный Смирнова Марина Сергеевна
Адрес: 174350, г. Окуловка, ул. Миклухо-Маклая, д. 10
Телефон: (81657) 21-321

Парфинское районное представительство - Писателева Галина Владимировна
Адрес: 175130, п. Парфино, К. Маркса, 62
Телефон: (81650) 61-576

Пестовское районное представительство - Шинтякова Наталья Алексеевна
Адрес: 174510, г. Пестово, ул. Советская, д.7
Телефон: (81669) 56-305

Поддорский район, ведущий специалист-уполномоченный Исакова Надежда Семеновна
Адрес: 175260, с. Поддорье, ул. Полевая, 17
Телефон: (81658) 71-269

Солецкий район, ведущий специалист-уполномоченный Павлова Галина Валентиновна
Адрес: 175040, г. Сольцы, Советский пр-т, 15
Телефон: (81655) 30-465

Старорусский район, главный специалист-уполномоченный Васильева Татьяна Ивановна
Адрес: 175202, г.Старая Русса, ул. Александровская, д. 2
Телефон: (81652) 57-807

Хвойнинский район, ведущий специалист-уполномоченный Смирнова Антонина Александровна
Адрес: 174580, пгт. Хвойная, ул. Советская, д.8
Телефон: (81667) 50-220

Холмский район, ведущий специалист-уполномоченный - Бахвалова Вера Алексеевна
Адрес: 175270, г. Холм, ул. Октябрьская, 51/2
Телефон: (81654) 51-273

Чудовский район, главный специалист-уполномоченный – Шашкина Татьяна Владимировна
Адрес: 174210, г. Чудово, ул. Титова, д. 5
Телефон: (81665) 45-243

Шимский район, ведущий специалист-уполномоченный Кейкова Татьяна Ивановна
Адрес: 174150, п. Шимск, ул. Набережная, д. 1А.
Телефон: (81656) 54-133

 
Rambler's Top100Rambler's Top100

Создание сайта —
ADT Web Solutions