НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ ПЕРЕДАЧА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

Курское

Полное название: Государственное учреждение - Курское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: (4712) 72-23-44
Управляющий отделением
ТКАЧЕВА Нина Васильевна

Адрес: 305029, г. Курск, ул. Никитская, д. 16
Телефон: (4712) 70-92-60
Факс: (4712) 70-92-78
Email: info@ro46.fss.ru
Сайт: http://fss.ru/region/ro46/index.shtml


Уполномоченные представители

Беловский район
Кремнева Татьяна Даниловна
Адрес: 307910, сл. Белая, ул. Комсомольская, д. 2
Телефон: 8 (47149) 2-11-54
Email: beloe@ro46.fss.ru

Большесолдатский район
Рытенко Наталья Ивановна
Адрес: 307850, с. Большесолдатское, ул. Кооперативная, д.26
Телефон: (47136) 2-17-72
Email: bsoldatsky@ro46.fss.ru

Глушковский район
Дыбко Валентина Ивановна
Адрес: 307450, г. Глушково, ул. Советская, д. 1
Телефон: (47132) 2-11-54
Email: glushkovo@ro46.fss.ru

Горшеченский район
Зиновьева Елена Алексеевна
Адрес: 306800, п. Горшечное, ул. Кирова, д.21
Телефон: (47133) 2-10-19
Email: gorshechnoe@ro46.fss.ru

Дмитриевский район
Горбачева Галина Сергеевна
Адрес: 307500, г. Дмитриев, ул. Ленина, д.62а.
Телефон: (47150) 2-17-03
Email: dmitriev@ro46.fss.ru

Железногорский отдел работы со страхователями
Чермных Лариса Викторовна
Адрес: 307170, г.Железногорск, ул. Ленина, д.43а
Телефон: (47148) 2-11-26
Email: zheleznogorsk@ro46.fss.ru

Золотухинский район
Новикова Инна Александровна
Адрес: 306020, п. Золотухино, Орджоникидзе, д.5
Телефон: 8 (47151) 2-17-42
Email: zolotuhino@ro46.fss.ru

Касторенский район
Елфимова Лариса Николаевна
Адрес: 306700, п. Касторное, ул. 50 лет Октября, д.5
Телефон: 8 (47157) 2-15-05
Email: kastornoe@ro46.fss.ru

Конышевский район
Слабикова Марина Леонидовна
Адрес: 307620, п. Конышевка, ул. Ленина, д.21
Телефон: 8 (47156) 2-17-52
Email: konyshevka@ro46.fss.ru

Кореневский район
Лященко Ольга Александровна
Адрес: 307410, п. Коренево, ул. 70 лет Октября, д.16, оф. 30
Телефон: 8 (47147) 2-17-57
Email: korenevo@ro46.fss.ru

Курский район
Сопова Светлана Петровна, Горпинченко Марина Федоровна
Адрес: 305029, г. Курск, ул. Никитская, д.1в, каб. 413 (здание Блтийского Банка)
Телефон: 8 (4712) 39-17-70
Email: kursky@ro46.fss.ru

Курчатовский район
Мяснянкина Светлана Анатольевна
Адрес: 307250, г. Курчатов, пр-т Коммунистический, д.12
Телефон: 8 (47131) 4-99-12
Email: kurchatov@ro46.fss.ru

Льговский район
Коростелева Галина Павловна
Адрес: 307750, г. Льгов, ул. Советская, д.51
Телефон: 8 (47140) 2-27-15
Email: lgov@ro46.fss.ru

Мантуровский район
Курлова Елена Васильевна
Адрес: 307000, п. Мантурово, ул. Маяковского, д.4, гостиница
Телефон: 8 (47155) 2-12-95
Email: manturovo@ro46.fss.ru

Медвенский район
Кузнецова Ольга Васильевна
Адрес: 307030, п. Медвенка, ул. Кирова, д.18
Телефон: 8 (47146) 4-13-58
Email: medvenka@ro46.fss.ru

Обоянский район
Захарова Светлана Владимировна
Адрес: 306230, г. Обоянь ул. Луначарского 22А
Телефон: 8 (47141) 2-25-91
Email: oboyan@ro46.fss.ru

Октябрьский район
Бирюкова Юлия Николаевна
Адрес: Октябрьский район, п. Прямицыно, ул. Октябрьская, д. 138, оф.14
Телефон: 8 (47142) 2-10-70
Email: oktyabrsky@ro46.fss.ru

Поныровский район
Чевычелова Любовь Николаевна
Адрес: 306000, п. Поныри, ул. Маяковского, д.22
Телефон: 8 (47135) 2-11-75
Email: ponyri@ro46.fss.ru

Пристенский район
Скачкова Людмила Евгеньевна
Адрес: 306200, п. Пристень, ул. Ленина, д.10
Телефон: 8 (47134) 2-18-89
Email: pristen@ro46.fss.ru

Рыльский район
Полякова Лариса Николаевна
Адрес: 307370, г. Рыльск, ул. Ладыгина, 23а
Телефон: 8 (47152) 2-20-03
Email: rylsk@ro46.fss.ru

Советский район
Булгакова Валентина Борисовна
Адрес: 306600, п. Кшень, ул. Пролетарская, д.45
Телефон: 8 (47158) 2-12-61
Email: sovetskii@ro46.fss.ru

Солнцевский район
Баскова Евгения Николаевна
Адрес: 306120, п. Солнцево, ул. Октябрьская, д.62, гостиница
Телефон: 8 (47154) 2-11-54
Email: solntzevo@ro46.fss.ru

Суджанский район
Мезенцева Зоя Семеновна
Адрес: 307800, г. Суджа, Советская пл., 1
Телефон: (47143) 22-693
Email: sudzha@ro46.fss.ru

Тимский район
Малявина Ирина Николаевна
Адрес: 307060, п. Тим, ул. Кирова, д.53
Телефон: 8 (47153) 2-31-54
Email: tim@ro46.fss.ru

Фатежский район
Логвинова Нина Сергеевна
Адрес: 307100, г. Фатеж, ул. Советская, д.19
Телефон: 8 (47144) 2-27-20
Email: phatezh@ro46.fss.ru

Хомутовский район
Милютина Людмила Викторовна
Адрес: 307540, п. Хомутовка, ул. Кирова, д. 1
Телефон: 8 (47137) 21-776
Email: homutovka@ro46.fss.ru

Черемисиновский район
Косаухова Ольга Витальевна
Адрес: 306440, п. Черемисиново, ул. Советская, д.4
Телефон: 8 (47159) 21-154
Email: cheremisinovo@ro46.fss.ru

Щигровский район
Каменева Елена Ивановна
Адрес: 306530, г. Щигры, ул. Луначарского, д. 5
Телефон: 8 (47145) 4-12-14
Email: shigry@ro46.fss.ru

 
Rambler's Top100Rambler's Top100

Создание сайта —
ADT Web Solutions