НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

Костромское

Полное название: Государственное учреждение - Костромское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: (4942) 49-75-45
Управляющий отделением
ДМИТРИЕВА Ирина Николаевна

Адрес: 156022, г. Кострома, ул. Стопани, д. 35-а
Телефон: 8(4942)49-75-75
Факс: 8(4942)49-75-24
Email: info@ro44.fss.ru
Сайт: http://r44.fss.ru/


Уполномоченные представители

Антроповский район:
Смирнова Екатерина Владимировна

Адрес: 157230, п. Антропово, ул. Октябрьская, 11а
Телефон: (49430) 416-82

город Волгореченск:
Рыжова Елена Юрьевна

Адрес: 156901, г. Волгореченск, ул. 50-летие Ленинского Комсомола, д. 46
Телефон: (49453) 332-40

Вохомский и Павинский районы:
Скрябина Светлана Анатольевна

Адрес: 157760, п. Вохма, ул. Советская, д. 39а
Телефон: (49450) 219-54

Галичский район:
Николаева Светлана Анатольевна

Адрес: 157201, г. Галич, ул. Леднева, д. 6
Телефон: (49437) 219-61

Кадыйский район:
Сарбаева Елена Ивановна

Адрес: 157980, п. Кадый, ул. Полянская, д. 1
Телефон: (49442) 350-97

Кологривский район:
Селезнева Валентина Анатольевна

Адрес: 157440, г. Кологрив, пер. Театральный, д. 4
Телефон: (49443) 511-96

Макарьевский район:
Цымлякова Евгения Борисовна

Адрес: 157460, г. Макарьев, ул. Малая Советская, д. 17а
Телефон: (49445) 556-88

Мантуровский район:
Трефилова Татьяна Владимировна

Адрес: 157301, г. Мантурово, ул. Советская, д. 143
Телефон: (49446) 2-24-96

Межевской район:
Вьюгина Надежда Леонидовна

Адрес: 157420, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 33
Телефон: (49447) 525-71

Нейский район:
Волкова Светлана Евгеньевна

Адрес: 157330, г. Нея, ул. Матросова, д. 3
Телефон: (49444) 326-36

Октябрьский район:
Скрябина Светлана Ильинична

Адрес: 157780, с. Боговарово, ул. Победы, д. 32а
Телефон: (49451) 210-09

Островский район:
Соколова Надежда Михайловна

Адрес: 157960, п. Островское, ул. Нижняя Советская, д. 53
Телефон: (49438) 274-91

Парфеньевский район:
Соколова Наталья Александровна

Адрес: 157270, с. Парфеньево, ул. Маркова, д. 17
Телефон: (49440) 241-70

Пыщугский район:
Яркова Яна Владимировна

Адрес: 157630. с. Пыщуг, ул. Чкалова, д. 2
Телефон: (49452) 277-65

Солигаличский район:
Кукина Ирина Георгиевна

Адрес: 157170, г. Солигалич, ул. Коммунистическая, д. 52
Телефон: (49436) 517-10

Сусанинский район:
Кондрашова Елена Николаевна

Адрес: 157080, п. Сусанино, ул. Октябрьская, д. 2
Телефон: (49434) 911-78

Чухломский район:
Шершакова Татьяна Михайловна

Адрес: 157030, п. Чухлома, ул. Советская, д. 1
Телефон: (49441) 218-39

Шарьинский и Поназыревский районы:
Карбасова Галина Дмитриевна

Адрес: 157610, г. Шарья, ул. Орджоникидзе, д. 56
Телефон: (49449) 533-09

 
Rambler's Top100Rambler's Top100
       

Создание сайта —
ADT Web Solutions