НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ ПЕРЕДАЧА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

Костромское

Полное название: Государственное учреждение - Костромское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: (4942) 49-75-45
Управляющий отделением
ДМИТРИЕВА Ирина Николаевна

Адрес: 156022, г. Кострома, ул. Стопани, д. 35-а
Телефон: 8(4942)49-75-75
Факс: 8(4942)49-75-24
Email: info@ro44.fss.ru
Сайт: http://r44.fss.ru/


Уполномоченные представители

Антроповский район:
Смирнова Екатерина Владимировна

Адрес: 157230, п. Антропово, ул. Октябрьская, 11а
Телефон: (49430) 416-82

Буйский район:
Лукина Ольга Анатольевна

Адрес: 157006, г. Буй, ул. 10-ой Годовщины Октября, д. 2
Телефон: (49435) 407-14

город Волгореченск:
Рыжова Елена Юрьевна

Адрес: 156901, г. Волгореченск, ул. 50-летие Ленинского Комсомола, д. 11
Телефон: (49453) 332-40

Вохомский район:
Скрябина Светлана Анатольевна

Адрес: 157760, п. Вохма, ул. Советская, д. 39а
Телефон: (49450) 219-54

Галичский район:
Николаева Светлана Анатольевна

Адрес: 157201, г. Галич, ул. Леднева, д. 6
Телефон: (49437) 219-61

Кадыйский район:
Сарбаева Елена Ивановна

Адрес: 157980, п. Кадый, ул. Полянская, д. 1
Телефон: (49442) 350-97

Кологривский район:
Селезнева Валентина Анатольевна

Адрес: 157440, г. Кологрив, пер. Театральный, д. 4
Телефон: (49443) 511-96

Красносельский район:
Зайцева Ирина Вадимовна

Адрес: 157940, п. Красное, ул. Некрасова, д. 10
Телефон: (49432) 212-64

Макарьевский район:
Цымлякова Евгения Борисовна

Адрес: 157460, г. Макарьев, ул. Малая Советская, д. 17а
Телефон: (49445) 556-88

Мантуровский район:
Вьюгина Надежда Леонидовна

Адрес: 157301, г. Мантурово, ул. Советская, д. 143
Телефон: (49446) 2-25-36

Межевской район:
Скворцова Елена Александровна

Адрес: 157420, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 33
Телефон: (49447) 525-71

Нерехтский район:
Куликова Евгения Александровна

Адрес: 157840, г. Нерехта, ул. Дружбы, д. 11
Телефон: (49431) 763-00

Нейский район:
Волкова Светлана Евгеньевна

Адрес: 157330, г. Нея, ул. Матросова, д. 3
Телефон: (49444) 326-36

Октябрьский район:
Скрябина Светлана Ильинична

Адрес: 157780, с. Боговарово, ул. Победы, д. 32а
Телефон: (49451) 210-09

Островский район:
Соколова Надежда Михайловна

Адрес: 157960, п. Островское, ул. Нижняя Советская, д. 53
Телефон: (49438) 274-91

Павинский район:
Пашкина Галина Владимировна

Адрес: 157650, с. Павино, ул. Рабочая, д. 22
Телефон: (49439) 219-44

Парфеньевский район:
Соколова Наталья Александровна

Адрес: 157270, с. Парфеньево, ул. Маркова, д. 17
Телефон: (49440) 241-70

Поназыревский район:
Шишмакова Надежда Александровна

Адрес: 157580, п. Поназырево, пл. 50 лет ВЛКСМ, д. 6
Телефон: (49448) 215-18

Пыщугский район:
Яркова Яна Владимировна

Адрес: 157630. с. Пыщуг, ул. Чкалова, д. 2
Телефон: (49452) 277-65

Солигаличский район:
Кукина Ирина Георгиевна

Адрес: 157170, г. Солигалич, ул. Коммунистическая, д. 52
Телефон: (49436) 517-10

Сусанинский район:
Кондрашова Елена Николаевна

Адрес: 157080, п. Сусанино, ул. Октябрьская, д. 2
Телефон: (49434) 911-78

Судиславский район:
Петрова Ульяна Константиновна

Адрес: 157860, п. Судиславль, ул. Советская, д. 2
Телефон: (49433) 975-81

Чухломский район:
Шершакова Татьяна Михайловна

Адрес: 157030, п. Чухлома, ул. Советская, д. 1
Телефон: (49441) 218-39

Шарьинский район:
Карбасова Галина Дмитриевна

Адрес: 157610, г. Шарья, ул. Орджоникидзе, д. 56
Телефон: (49449) 533-09

 
Rambler's Top100Rambler's Top100

Создание сайта —
ADT Web Solutions