НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ ПЕРЕДАЧА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

Вологодское

Полное название: Государственное учреждение - Вологодское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Телефон горячей линии: Предоставление и заполнение отчетности; Уплата и начисление страховых взносов по обязательному социальному страхованию;
(8172) 76-41-77; 76-41-80;
Назначение и исчисление пособий (прямые выплаты);
(8172) 72-94-16; 72-22-43; 72-40-54; 72-67-49; 21-08-11;
Разъяснения по вопросам постановки на учет и снятия с регистрационного учета
(8172) 72-43-04;
Выдача и оформление бланков листков нетрудоспособности
(8172) 72-14-22;
Обеспечение по страхованию пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (назначение страховых выплат, дополнительные расходы)
(8172) 76-41-86;
Обеспечение граждан с ограниченными физическими возможностями техническими средствами реабилитации
(8172) 72-43-85, 76-41-70, 76-41-72;
По вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений
(8172) 72-94-12
 




Управляющий отделением
МЕДВЕДЕВА Наталия Александровна

Адрес: 160001, г. Вологда, пр. Победы, д. 33
Телефон: (8172) 72-03-04
Факс: (8172) 72-79-22
Email: info@ro35.fss.ru
Сайт: www.vologda-fss.ru


Филиал 1
директор: Кочуров Сергей Аркадьевич

Адрес: 162614, г. Череповец, Советский пр., д. 135
Телефон: (8202) 55-02-70
Email: fil_01@го35.fss.ru

Уполномоченные представители

Бабаевский район
Столярова Раиса Владимировна

Адрес: 162482, г. Бабаево, ул. Свердлова, д. 54-А
Телефон: (81743) 22-660

Бабушкинский район
Медведева Анна Анатольевна

Адрес: 161330, с. им Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 59
Телефон: (81745) 21-141

Белозерский район
Соколова Любовь Климентьевна

Адрес: 161200, г. Белозерск, Советский пр., д.53а
Телефон: (81756) 22-374

Вашкинский район
Березина Наталья Петровна

Адрес: 161250, Вашкинский район, с. Липин Бор, ул. Смирнова, д. 10
Телефон: (81758) 21-423

Великоустюгский район
Старостина Елена Николаевна

Адрес: 162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, 108-а, каб. 51
Телефон: (81738) 2-44-65, 26-162

Верховажский район
Зажигина Нина Васильевна

Адрес: 162300, с. Верховажье, ул. Стебенева, д. 30
Телефон: (81759) 21-178

Вожегодский район
Глазова Ирина Сергеевна

Адрес: 162100, п. Вожега, ул. Садовая, д. 4
Телефон: (81744) 21-507

Вологодский район
Груздева Елена Владимировна

Адрес: 160001, г. Вологда, пр. Победы, д. 33
Телефон: (8172) 72-00-54

Вытегорский район
Куличенко Анна Вячеславовна

Адрес: 162900, г. Вытегра, Архангельский тракт, д. 6
Телефон: (81746) 2-13- 53

Грязовецкий район
Бухвалова Надежда Вениаминовна

Адрес: 162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60, каб. 10
Телефон: (81755) 21-796

Кадуйский район
Чернышова Наталья Владимировна

Адрес: 162511, п. Кадуй, ул. Мира, д. 40
Телефон: (81742) 21-293

Кирилловский район
Тихинь Галина Владимировна

Адрес: 161100, г. Кириллов, ул. Мира, д. 3
Телефон: (81757) 31-634

Кичм-Городецкий район
Наквасина Татьяна Васильевна

Адрес: 161400, с. Кичм-Городок, ул. Центральная, д. 4
Телефон: (81740) 22-113

Междуреченский район
Антипичева Ольга Сергеевна

Адрес: 161050, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Советская, д. 23 А
Телефон: (81749) 21-770

Никольский район
Свитолина Анна Васильевна

Адрес: 161440, г. Никольск, ул. Советская, д. 61
Телефон: (81754) 21-523

Нюксенский район
Коптева Мария Северьяновна

Адрес: 161380, с. Нюксеница, ул. Советская, д. 2
Телефон: (81747) 29-400

Сокольский район
Маркова Елена Александровна

Адрес: 162138, г. Сокол, ул. Советская, д. 75
Телефон: (81733) 22-590

Сямженский район
Пантина Ирина Анатольевна

Адрес: 162220, с. Сямжа, ул. Дьяковская, д. 1-А
Телефон: (81752) 22-394

Тарногский район
Вячеславова Людмила Ивановна

Адрес: 161360, с. Тарнога, ул. Пролетарская, 11-а
Телефон: (81748) 2-16-52

Тотемский район
Попова Екатерина Ивановна

Адрес: 161300, г. Тотьма, ул. Садовая, д. 2
Телефон: (81739) 23-073

Усть-Кубинский район
Корешкова Наталья Викторовна

Адрес: 161140, с. Устье, ул. Набережная, д. 1
Телефон: (81753) 21-676

Устюженский район
Потапова Ольга Александровна

Адрес: 162800, г. Устюжна, ул. Терешковой, д. 12
Телефон: (81737) 22-792

Харовский район
Цветкова Майя Сергеевна

Адрес: 162200, г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 5
Телефон: (81732) 23-878

Чагодощенский район
Михеева Галина Вячеславовна

Адрес: 162400, п. Чагода, ул. Сазанова, д. 2-А
Телефон: (81741) 22-997

Шекснинский район
Шкляр Елена Викторовна

Адрес: 162560, п. Шексна, ул. Пролетарская, 13
Телефон: (81751) 21-354

 
Rambler's Top100Rambler's Top100

Создание сайта —
ADT Web Solutions