НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ВИДЫ ПОСОБИЙ. КОНСУЛЬТАЦИИ КАЛЬКУЛЯТОР ПОСОБИЙ ПЕРЕДАЧА АДМИНИСТРИРОВАНИЯ СТАТИСТИКА ССЫЛКИ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЦЕНТР ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ, ОБЪЯВЛЕНИЯ КОНТАКТЫ

по Республике Саха (Якутия)

Полное название: Государственное учреждение - Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Саха (Якутия)

Телефон горячей линии: (4112) 42-84-33 (по рабочим дням с 9 до 18)

Управляющий отделением
МИРОНОВСКАЯ Марина Евгеньевна

Адрес: 677027, г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: (4112) 42-87-21
Факс: (4112) 42-85-49
Email: info@ro14.fss.ru
Сайт: http://www.r14.fss.ru


г. Якутск
начальник отдела администрирования страховых взносов - Попова Елена Васильевна

Адрес: 677000, г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: (4112) 32-01-53
Email: reg@ro14.fss.ru

г. Якутск
заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов – Антипанова Алена Георгиевна

Адрес: 677000, г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: (4112) 44-61-33
Email: kamer@ro14.fss.ru

г. Якутск
заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов – Шарин Дмитрий Дмитриевич

Адрес: 677000, г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: (4112) 44-61-35
Email: pma@ro14.fss.ru

Уполномоченные представители:

Абыйский район – Ефимова Прасковья Алексеевна
Адрес: 678796, Абыйский улус, с. Белая гора, ул. Ефимова, д. 1
Телефон: (41159) 21-252
Email: fss01@ro14.fss.ru

Алданский район - Маркова Ирина Анатольевна
Адрес: 678900, Алданский улус, г. Алдан, ул. Дзержинского, д. 25
Телефон: (41145) 34-566
Email: fqss02@ro14.fss.ru

Аллайховский район – Антонова Людмила Афанасьевна
Адрес: 678800, Аллайховский улус, п. Чокурдах, ул. Кальвица, д. 2
Телефон: (41158) 21-875
Email: fss03@ro14.fss.ru

Амгинский район - Боярская Аида Ивановна
Адрес: 678600, Амгинский улус, с. Амга, ул.Курашова, д. 1
Телефон: (41142) 41-886
Email: fss05@ro14.fss.ru

Анабарский район – Портнягина Вера Ивановна
Адрес: 678440, п. Саскылах, ул. Октябрьская, д. 13
Телефон: (41168) 21-580
Email: fss04@ro14.fss.ru

Булунский район - Колесова Наталья Викторовна
Адрес: 678400, Булунский улус, п. Тикси, ул. Трусова, д. 7, каб. 4
Телефон: (41167) 52-426
Email: fss06@ro14.fss.ru

Верхне-Вилюйский район - Иванова Антонина Николаевна
Адрес: 678230, Верхне-Вилюйский улус, В/Вилюйск, ул. Советская, д. 2
Телефон: (41133) 41-858
Email: fss07@ro14.fss.ru

Верхне-Колымский район - Климовской Андрей Николаевич
Адрес: 678770, Верхне-Колымский улус, п. Зырянка, ул. Водников, д. 14
Телефон: (41155) 41-863
Email: fss08@ro14.fss.ru

Верхоянский район - Горохова Ольга Дмитриевна
Адрес: 678500, Верхоянский улус, п. Батагай, ул. Кирова, д. 16
Телефон: (41165) 20-343
Email: fss09@ro14.fss.ru

Вилюйский район - Тимофеев Владимир Иннокентьевич
Адрес: Вилюйский улус, ул.Ярославского, д. 76
Телефон: (41132) 42-499
Email: fss10@ro14.fss.ru

Горный район - Михайлова Татьяна Степановна
Адрес: 678030, с. Бердигистях, ул. Яковлева, д. 29а
Телефон: (41131) 41-661
Email: fss11@ro14.fss.ru

Жиганский район - Коваль Елена Николаевна
Адрес: 678330, п. Жиганск, ул. Аммосова, д. 28
Телефон: (41164) 21-868
Email: fss12@ro14.fss.ru

Кобяйский район - Страмоусова Лидия Аркадьевна
Адрес: 678300, Кобяйский улус, п. Сангар, ул. Ленина, д. 49
Телефон: (41163) 22-688
Email: fss13@ro14.fss.ru

Ленский район – Ощепкова Лена Архиповна
Адрес: 678140, г. Ленск, ул. Ленина, д. 88
Телефон: (41137) 24-526
Email: fss14@ro14.fss.ru

Мегино-Кангаласский район - Санников Андрей Андреевич
Адрес: 678070, Мегино-Кангаласский улус, п. Нижний Бестях, ул. Магистральная, д. 1
Телефон: (41143) 47-915
Email: fss15@maya.sakha.ru

Мирнинский район - Сенокосова Лариса Николаевна
Адрес: 678170, Мирнинский улус, г. Мирный, ул. Индустриальная, д.3
Телефон: (41136) 47-361
Email: fss33@ro14.fss.ru

Момский район – Хабарова Анна Афанасьевна
Адрес: 678760, Момский улус, с. Хонуу, ул. Молодежная, 39
Телефон: (41150) 21-041
Email: fss16@ro14.fss.ru

Намский район - Новгородова Анжелика Анатольевна
Адрес: 678040, Намский улус, с. Намцы, ул. Октябрьская, д. 1
Телефон: (41162) 41-885
Email: fss17@ro14.fss.ru

г. Нерюнгри - Якубова Оксана Александровна
Адрес: 678922, Нерюнгринский улус, г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, д. 31/2
Телефон: (41147) 40-990
Email: fss34@ro14.fss.ru

Нижне-Колымский район - Погребицкая Елена Николаевна
Адрес: 678830, Нижне-Колымский улус, п. Черский, ул. Бурнашова, д. 14
Телефон: (41157) 22-528
Email: fss19@ro14.fss.ru

Нюрбинский район - Васильев Виктор Викторович
Адрес: 678250, Нюрбинский улус, п. Нюрба, ул. Ленина, д. 25
Телефон: (41134) 22-155
Email: fss18@ro14.fss.ru

Оймяконский район - Винокурова Сардана Васильевна
Адрес: 678730, Оймяконский улус, п. Усть-Нера, ул. Полярная, д. 1
Телефон: (41154) 21-857
Email: fss20@ro14.fss.ru

Олекминский район - Тумусов Михаил Михайлович
Адрес: 678100, Олекминский улус, г. Олекминск, ул. 50 лет Победы, д. 63
Телефон: (41138) 41-096
Email: fss22@ro14.fss.ru

Оленекский район - Григорьева Зоя Довыдовна
Адрес: 678340, Оленекский улус, с. Оленек, Октябрьская, д. 35
Телефон: (41169) 21-487
Email: fss21@ro14.fss.ru

Средне-Колымский район – Бубякина Екатерина Петровна
Адрес: 678780, Средне-Колымский улус, г. Среднеколымск, ул. Навроцкого, д. 11
Телефон: (41156) 41-826
Email: fss23@ro14.fss.ru

Сунтарский район - Иванов Николай Иванович
Адрес: 678270, Сунтарский улус, с. Сунтар, ул. Ленина, д. 20
Телефон: (41135) 22-152
Email: fss24@ro14.fss.ru

Таттинский район - Нестерева Анастасия Петровна
Адрес: 678710, Таттинский улус, с. Ытык-Кюепь, ул. Ленина, д. 44
Телефон: (41152) 41-133
Email: fss25@ro14.fss.ru

Томпонский район - Шелковникова Надежда Прокопьевна
Адрес: 678720, Томпонский улус, п. Хандыга, ул. Е. Кычкина, д. 1
Телефон: (41153) 41-240
Email: fss26@ro14.fss.ru

Усть-Алданский район - Новгородова Екатерина Викторовна
Адрес: 678050, Усть-Алданский улус, с. Борогонцы, ул. Героя Егорова, д. 12
Телефон: (41161) 41-598
Email: fss27@ro14.fss.ru

Усть-Майский район - Нижегородцева Людмила Ивановна
Адрес: 678620, Усть-Майский улус, с. Усть-Майя, ул. Горького, д. 44
Телефон: (41141) 42-034
Email: fss28@ro14.fss.ru

Усть-Янский район - Быканова Алла Михайловна
Адрес: 678540, Усть-Янский, п. Депутатский, квартал Арктика, д. 12
Телефон: (41166) 28-431
Email: fss29@ro14.fss.ru

Хангаласский район - Лебедева Лилия Семеновна
Адрес: 678010, Хангаласский улус, г. Покровск, ул. Бр.Ксенофонтовых, д. 24
Телефон: (41144) 41-123
Email: fss30@ro14.fss.ru

Чурапчинский район – Собакина Изабелла Семеновна
Адрес: 678700, Чурапчинский улус, с. Чурапча, ул. Ленина, д. 41
Телефон: (41151) 42-190
Email: fss31@ro14.fss.ru

Эвено-Бытантайский район – Старостина Марианна Ивановна
Адрес: 678534, Эвено-Бытантайский улус, с. Батагай-Алыта, ул. Центральная, д. 15/1
Телефон: (41160) 21-486
Email: fss32@ro14.fss.ru

г. Удачный - Полухина Ирина Адексеевна
Адрес: 678188, г. Удачный, мкр. Новый город
Телефон: 5-13-29
Email: fss331@udach.sakha.ru

 
Rambler's Top100Rambler's Top100

Создание сайта —
ADT Web Solutions